Нотариусы Владимирская область – список, телефон, адрес


Адрес

600001, г.Владимир, ул.Офицерская, д.3, кв.1


Телефон

(4922) 66-69-11 (общий)

(4922) 32-78-90 (приемная)


Сайт палаты

http://www.33.notariat.ru

Президент

Селезнева Жанна Игоревна

Вице-президент

Старова Елена Валерьевна

Директор

Коваленко Елена Николаевна

При появлении вопросов, связанных с нотариальными действиями,  следует обратиться за помощью к юристу.

Бесплатная консультация  юриста

по номеру телефона: +8 (800) 700-99-56 (доб. номер 259) или задайте свой вопрос через онлайн консультанта!

Нотариусы Владимирская областная нотариальная палата

  • Абрамов Герман Юрьевич

    601010,г.Киржач,ул.Гагарина,8


    (49237) 2-24-86

  • Абрамова Елена Евгеньевна

    601210,г.Лакинск,ул.Мира,д.39, кв.14


    (49242) 4-17-33

  • Алексеева Ирина Михайловна

    600017,г.Владимир,ул.Мира,д.32


    (4922) 53-04-69

  • Антонова Ольга Викторовна

    600022,г.Владимир,пр-т Ленина,48,офис 9


    (4922) 38-34-74

  • Ануфриева Ирина Валентиновна

    601204,г.Собинка,Рабочий проспект,7


    (49242) 2-22-06

  • Атюскина Екатерина Викторовна

    г. Меленки, ул. Коминтерна, д.106


    8-49247-2-20-05

  • Бегунова Наталья Васильевна

    601501 г.Гусь-Хрустальный ул.Калинина д.28 оф.35


    (49241) 2-68-15

  • Бушуева Марина Владимировна

    602267 г.Муром, ул.Московская д.69


    (49234) 3-31-26

  • Валявская Ирина Алексеевна

    601300, г.Камешково, ул.Школьная, д.5, кв. 2


    (49248) 2-27-41

  • Гатаулина Галина Анатольевна

    601750, г.Кольчугино, ул.III Интернационала, д.59


    (49245) 2-20-45

  • Горшунова Людмила Вячеславовна

    601352,г.Судогда,ул.Коммунистическая д.1 А


    (49235) 2 21 76

  • Григорьева Татьяна Юрьевна

    600000, г.Владимир,ул.Гагарина,6


    (4922) 32-38-84

  • Грошева Наталья Александровна

    601501, г.Гусь-Хрустальный, ул. Луначарского, д.8


    (49241) 2-36-83

  • Гусева Ирина Валерьевна

    г. Александров, ул. Ленина.д.7


    8-49244-2-11-23

  • Данилина Виктория Сергеевна

    602267,г.Муром, ул. Московская, д.32


    (49234) 2-31-92

  • Добрынина Лидия Федоровна

    601480,г.Гороховец, ул.Луначарского,д.20,кв.4


    (49238) 2-23-72

  • Дорошина Татьяна Викторовна

    601800,г.Юрьев-Польский,ул.Шибанкова д.51


    89807567911

  • Дубынина Наталья Владимировна

    601293,г.Суздаль,ул.Ленина,74


    (49231) 2-17-10

  • Дюжина Вера Николаевна

    602332, пос.Красная Горбатка,ул.Красноармейская, д.10


    (49236) 2-18-19

  • Ерёмина Галина Васильевна

    600015, г.Владимир,ул.Ново-Ямская,26


    (4922) 38-36-55

  • Журбицкая Елена Юрьевна

    601650,г.Александров,ул.Ленина, д.13


    (49244) 9-37-35

  • Задорожная Людмила Петровна

    601144, г.Петушки, ул.Чкалова, д.10


    (49243) 2-47-93

  • Зиновьев Валерий Анатольевич

    600000,г.Владимир,ул.Гагарина,8


    (4922) 32-67-89

  • Зиновьева Надежда Юрьевна

    600015,г.Владимир,пр-т Ленина,д.35 А,кв.4


    (4922) 54-74-06

  • Зорина Марина Вадимовна

    601900, г.Ковров, ул.Абельмана,27


    (49232) 2-24-29

  • Климова Любовь Николаевна

    600001,г.Владимир,ул.Студеная Гора,д.34


    (4922) 32-18-98

  • Козлова Галина Николаевна

    600031,г.Владимир, Суздальский проспект, 7


    (4922) 44-61-33

  • Колгушкин Сергей Николаевич

    602102,г.Меленки,ул.Коммунистическая,47


    (49247) 2-26-26

  • Косолапова Татьяна Юрьевна

    600001, г.Владимир, пр.Ленина, 5


    (4922) 32-17-51

  • Костерина Наталья Владимировна

    601800,г.Юрьев-Польский,ул.Шибанкова д.51


    (905) 149-52-14

  • Косянчук Тамара Васильевна

    600022,г.Владимир,ул.Верхняя Дуброва,д.9


    (4922) 54-23-46

  • Кошечкина Ирина Юрьевна

    601915, г.Ковров, ул. Строителей,д. 26, пом. 2


    (49232) 3-43-68

  • Крутоярова Наталья Владимировна

    601210,г.Лакинск, ул.Лермонтова, д.43в


    (49242) 4 12 99

  • Крючкова Ирина Ивановна

    601914, г.Ковров, ул.Комсомольская,95


    (49232) 3-87-56

  • Ксенофонтова Марина Евгеньевна

    601210, г.Собинка, Рабочий проспект, 5/12


    (49242) 2-22-87

  • Кузнецова Светлана Анатольевна

    601480, г.Гороховец, ул.Ленина,71


    (49238) 2-10-05

  • Малашонок Галина Сергеевна

    601672,г.Струнино,ул.Заречная,1А


    (49244) 4-27-74

  • Москалева Евгения Александровна

    601501,г.Гусь-Хрустальный,ул.К.Маркса,д.58″а”


    (49241) 2-57-74

  • Немирофф Галина Леонидовна

    601352, г.Судогда, ул.Ленина, д.39/5


    (49235) 2-17-34

  • Орлова Елена Владимировна

    601911,г.Ковров, ул.Зои Космодемьянской, д.11


    (49232) 4-07-74

  • Орлова Оксана Евгеньевна

    600005,г.Владимир,Октябрьский проспект,45


    (4922) 53-60-02

  • Панина Елена Евгеньевна

    600005,г.Владимир,ул.Горького,д.56


    (4922) 33-07-28

  • Пожилов Михаил Валерьевич

    601650, Владимирская область, г. Александров, ул. Ленина, дом 26


    8-49244-2-15-96

  • Половинкина Наталья Валерьевна

    601900,г.Ковров,ул.Щорса,7


    (49232) 2-27-36

  • Полохова Марина Геннадьевна

    601900, г.Ковров, пр-т Ленина,7


    (49232) 2-36-70

  • Прудченко Алла Викторовна

    600015, г.Владимир ул.Проспект Ленина д.22


    (4922) 54-09-93

  • Путков Андрей Сергеевич

    601750, г.Кольчугино, ул.III Интернационала, д.65


    (49245) 2-37-32

  • Пучкова Наталья Борисовна

    601501,г.Гусь-Хрустальный, ул.Интернациональная, д.20


    (49241) 2-17-24

  • Романова Наталья Вячеславовна

    600910, Владимирская область, г. Радужный, 1 квартал, д. 58


    (49254) 3-32-14

  • Савина Людмила Александровна

    602267, г. Муром, ул. Московская, д.54


    (49234) 2-14-80

  • Савинова Ольга Александровна

    ул. Ленина, дом 63, г. Судогда, 601352


    849235-2-15-75

  • Сальникова Елена Валерьевна

    601260 г.Суздаль ул.Васильевская д.27


    (49231) 2-01-61

  • Селезнева Жанна Игоревна

    600006, а/я 22, г.Владимир, Коммунальный спуск,1


    (4922) 32-37-96

  • Селезнева Оксана Александровна

    602267,г.Муром, Владимирская область, ул.Коммунистическая, д.38, кв.9


    (49234) 7-61-41

  • Сергеева Наталья Васильевна

    600000,г.Владимир ул.Спасская д.4


    (4922) 32-40-07

  • Серебрякова Екатерина Михайловна

    601143, г. Вязники, ул. Ленина, 7


    (49233) 2-50-70

  • Скарбалюте Ирина Иозасовна

    601900,г.Ковров,пр-т Ленина,32


    (49232) 3-29-25

  • Смагина Ирина Яковлевна

    601010, г.Киржач, ул.Серегина,11


    (49237) 2-14-22

  • Смыслова Ирина Юрьевна

    602267,г.Муром,ул.Советская,35


    (49234) 2-20-69

  • Старова Елена Валерьевна

    600009, г.Владимир, ул. Мира, 39


    (4922) 45-00-04

  • Стрельцова Наталья Анатольевна

    город Вязники, ул. Советская,д.52


    8-49233-2-43-71

  • Субботина Наталья Юрьевна

    601443, г.Вязники,ул.Ленина,д.6


    (49233) 2-51-36

  • Суздалева Ася Юрьевна

    601300,г. Камешково, ул. Школьная, д.1., оф. 1


    8-49248-2-10-26

  • Сысоева Наталья Николаевна

    ул. Первомайская, дом 125, г. Александров, 601650


    8-49244-2-23-43

  • Тимофеева Светлана Николаевна

    601750, г.Кольчугино, ул.III Интернационала, д.60


    (49245) 2-06-62

  • Тужицкая Светлана Анатольевна

    601120, г.Покров, Школьный пр.,д.5 а


    (49243) 6-20-02

  • Федотова Любовь Александровна

    601900,г.Ковров,ул.Ленина,44


    (49232) 4-69-49

  • Чигирева Ирина Владимировна

    600014, г.Владимир, пр.Строителей, д.44


    (4922) 33-81-10

  • Швецова Оксана Олеговна

    601120, Покров, ул. Больничный проезд, д. 16, стр.2, пом.35


    8-49243-6-23-06

  • Шмелева Марина Федоровна

    601293, г.Суздаль, ул.Ленина, 85, кв. 1


    (49231) 2-14-63

  • Шуняева Любовь Александровна

    601501,г.Гусь-Хрустальный,ул.Октябрьская,48, кв.6


    (49241) 2-48-56

  • Якимова Татьяна Михайловна

    602267,г.Муром,ул.Ленина,72


    (49234) 3-18-46

  • Ясиновская Надежда Владимировна

    600017, г.Владимир,ул.Строителей,4


    (4922) 53-25-54

sinden
Оцените автора
Каталог нотариусов России
Добавить комментарий